ООО «Окстрой» (г.Могилев) поздравили с профессиональным праздником

0
0

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Задать вопрос

8 августа 2019 года в преддверии Дня строителя депутаты Палаты представителей Соловьев П.А. и Старовойтов А.Г. поздравили коллектив строительной компании ООО «Окстрой» (г.Могилев) с профессиональным праздником.

Депутаты отметили, что ООО «Окстрой» — это молодая, стабильно развивающаяся компания, имеющая широкий спектр деятельности от строительства и реконструкции зданий и сооружений, благоустройства территории, производства земляных работ до устройства и монтажа коммуникационных сетей.

Благодаря принятию взвешенных управленческих решений предприятие идет в ногу со временем, своевременно модернизируя производство и оснащая его передовой техникой, что позволило дополнительно создать новые рабочие места на двух производствах изделий из ПВХ и деревообработки.

Предприятие успешно справляется с поставленными задачами и выполняет производственные планы.

За последние годы обществом были выполнены строительно-монтажные работы на многочисленных объектах производственного, жилищного и административно-бытового назначения, расположенных как в г.Могилеве и Могилевской области, так и в других регионах Республики Беларусь.

Коллектив предприятия успешно стравился с задачей подготовки объектов инфраструктуры города Могилева к проведению V Форума регионов Беларуси и России.

Но особо Соловьев П.А. остановился на той помощи, в том числе безвозмездной, которую оказывает предприятие учебным заведениям и социальным учреждениям Могилева.

При значительной поддержке ООО «Окстрой» произведен ремонт пищеблока в ГУО «Могилевский городской социально-педагогический центр», где находятся дети, изъятые из своих биологических семей.

Парламентарий подчеркнул, что значение труда строителя сложно переоценить, поскольку результаты его работы видны каждому. А за воплощаемыми в жизнь строительными проектами, стоят люди, которые приложили максимум усилий для его реализации, которые своим непрерывным трудом изменяют мир к лучшему.

Петр Александрович выразил искреннюю благодарность строителям за преданность делу, за высокий профессионализм и мастерство.

За многолетний добросовестный труд Соловьев П. А. вручил Благодарность Председателя Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь В. П. Андрейченко директору ООО «Окстрой» Шабанову Вадиму Вячеславовичу.

Информация взята с первоисточника ссылка.